Спрунки Пирамиксед звуки
хз чё писать:3:3:3 Тему Грей 00:00 Кока 00:58 АКИД 00:33 Брокер 3:14 Пеппи 04:01 Сулфур 04:40(звук в хоррор версии не успели()
хз чё писать:3:3:3 Тему Грей 00:00 Кока 00:58 АКИД 00:33 Брокер 3:14 Пеппи 04:01 Сулфур 04:40(звук в хоррор версии не успели()




![Иконка канала [BɐнɗÁ Xōppöp]⁅Вернулась⁆](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-06-26/b5/70/b570d6dacb687d111ce94c97a286f768.jpg?size=s)