КАК МЫ КАЛИБРОВАЛИСЬ НА FACEIT В CS2
Друзья, как вы знаете, недавно Faceit сбросили Elo у всех игроков в CS2 и сказали, что нужно пройти калибровку, чтобы узнать своё новое эло) Мы не могли пройти мимо этого события, поэтому сегодня вас ждет очень потная калибровка в кс2) Кстати если видос вам понравился, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, если ещё не подписаны ;) #кс2 #cs2 #обновление #калибровка Автор: MoreGames
Друзья, как вы знаете, недавно Faceit сбросили Elo у всех игроков в CS2 и сказали, что нужно пройти калибровку, чтобы узнать своё новое эло) Мы не могли пройти мимо этого события, поэтому сегодня вас ждет очень потная калибровка в кс2) Кстати если видос вам понравился, то не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, если ещё не подписаны ;) #кс2 #cs2 #обновление #калибровка Автор: MoreGames




