Warcraft 3: Reforged(Hard) - Наследие Проклятых 03 - Темная Госпожа

Не рекомендуется играть в экономику, так как бот уже стал умнее со времен кампании в Reign of Chaos. Для его штурма нужен забитый войсками лимит, к счастью на карте есть триггерные нпс, гипноз которых заполнит этот лимит выше некуда. Пришлось раза 3 тут проиграть, что-бы понять суть игры. Очень бот любит в середине игры присылать труповозки забитые трупами, выгружать их, и набрать по 10-15 некромантов, каждый из которых делает из одного трупа по два скелета. Если дошло до такого, лучше после отбития нападения скорее начать проносить базу Вариматаса. P.S Не стоит пытать пронести фиолетовую нежить, так как времени на это уходит порядком, из-за этого я 3 раза и проиграл. Вариматрос просто начнет нападать, пока я был занят фиолетовой нежитью, и стоит на него отвлечься, фиолетовый просто все здания отстроит с войсками. Да и ничего ценного за пронос фиолетовой нежити не дают, разве что можно золото из рудника выкачать, то что от него останется после фиолетовой нежити.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
5 просмотров
4 года назад
12+
5 просмотров
4 года назад

Не рекомендуется играть в экономику, так как бот уже стал умнее со времен кампании в Reign of Chaos. Для его штурма нужен забитый войсками лимит, к счастью на карте есть триггерные нпс, гипноз которых заполнит этот лимит выше некуда. Пришлось раза 3 тут проиграть, что-бы понять суть игры. Очень бот любит в середине игры присылать труповозки забитые трупами, выгружать их, и набрать по 10-15 некромантов, каждый из которых делает из одного трупа по два скелета. Если дошло до такого, лучше после отбития нападения скорее начать проносить базу Вариматаса. P.S Не стоит пытать пронести фиолетовую нежить, так как времени на это уходит порядком, из-за этого я 3 раза и проиграл. Вариматрос просто начнет нападать, пока я был занят фиолетовой нежитью, и стоит на него отвлечься, фиолетовый просто все здания отстроит с войсками. Да и ничего ценного за пронос фиолетовой нежити не дают, разве что можно золото из рудника выкачать, то что от него останется после фиолетовой нежити.

, чтобы оставлять комментарии