В Севастополе прошёл турнир настольного тенниса памяти Александра Украинского

В Севастополе провели турнир, посвящённый памяти основателя Федерации настольного тенниса Александра Украинского. Приехали 85 спортсменов из Крыма, Донецкой Народной Республики, Краснодарского края и других регионов. За ходом состязаний наблюдала Анна Кирщеня.

Иконка канала Вести Севастополь
685 подписчиков
12+
36 просмотров
2 года назад
12+
36 просмотров
2 года назад

В Севастополе провели турнир, посвящённый памяти основателя Федерации настольного тенниса Александра Украинского. Приехали 85 спортсменов из Крыма, Донецкой Народной Республики, Краснодарского края и других регионов. За ходом состязаний наблюдала Анна Кирщеня.

, чтобы оставлять комментарии