В филармонии Черкесска прошла встреча ликвидаторов Чернобыльской аварии

40 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Более 1000 жителей Карачаево-Черкесии участвовали тогда в ликвидации последствий этого чрезвычайного происшествия. А сегодня в республиканской филармонии прошла памятная встреча, посвященная героям-ликвидаторам.

Иконка канала Архыз 24
1 856 подписчиков
12+
53 просмотра
2 месяца назад
12+
53 просмотра
2 месяца назад

40 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции. Более 1000 жителей Карачаево-Черкесии участвовали тогда в ликвидации последствий этого чрезвычайного происшествия. А сегодня в республиканской филармонии прошла памятная встреча, посвященная героям-ликвидаторам.

, чтобы оставлять комментарии