Жду вас завтра)
Ну во первых- время: по МСК в 17:30 Во вторых- всё будет в аватар ворлд в ТЦ за 3 этаже В третьих- пароль скину завтра в коммы) Всем пока!🍑
Ну во первых- время: по МСК в 17:30 Во вторых- всё будет в аватар ворлд в ТЦ за 3 этаже В третьих- пароль скину завтра в коммы) Всем пока!🍑




