Тему Бульон (Браян)
Тему @bry4n-cool (Ник из ютуба лол) МНЕ ЛЕНЬ!! БЕЙТЕ ХОТЬ ТАПКАМИ, Я РАЗРЕШАЮ!! Слова: Слова на русском: AA o-o-o-o-o Its my br4an А У У У У ЭТО Я БРАЙАН! AA o-o-o-o-o (?) А У У У У (???) AA o-o-o-o-o I feel Sigma А У У У У А Я СИГМА! AA o-o-o-o-o I LIKE KETCHUP А У У У У ЛЮБЛЮ КЕТЧУП! AA o-o-o-o-o *жоски звуки спанч боба* А У У У У *звуки спанч боба* AA o-o-o-o-o *что то*k А У У У У *что то* AA o-o-o-o-o *goofy ah звуки* А У У У У*чхз* A-oA-oAA-o o-o *MAD ALARM* А У А А УУУ *ЗЛОЙ СИГНАЛКА!*
Тему @bry4n-cool (Ник из ютуба лол) МНЕ ЛЕНЬ!! БЕЙТЕ ХОТЬ ТАПКАМИ, Я РАЗРЕШАЮ!! Слова: Слова на русском: AA o-o-o-o-o Its my br4an А У У У У ЭТО Я БРАЙАН! AA o-o-o-o-o (?) А У У У У (???) AA o-o-o-o-o I feel Sigma А У У У У А Я СИГМА! AA o-o-o-o-o I LIKE KETCHUP А У У У У ЛЮБЛЮ КЕТЧУП! AA o-o-o-o-o *жоски звуки спанч боба* А У У У У *звуки спанч боба* AA o-o-o-o-o *что то*k А У У У У *что то* AA o-o-o-o-o *goofy ah звуки* А У У У У*чхз* A-oA-oAA-o o-o *MAD ALARM* А У А А УУУ *ЗЛОЙ СИГНАЛКА!*




![Иконка канала [BɐнɗÁ Xōppöp]⁅Вернулась⁆](https://pic.rtbcdn.ru/user/2026-06-12/dc/fa/dcfa0050c7383b9ba642dc410a984c24.jpg?size=s)