Выкса ТВ. Стратегическая сессия прошла в Выксе.

В Выксе прошла территориальная стратегическая сессия по актуализации стратегии развития Нижегородской области, предложенной губернатором Глебом Никитиным. В ней приняли участие 62 эксперта. Было выдвинуто более 40 идей и предложений. Подробнее смотрите в нашем репортаже. Еще больше новостей на сайте: http://www.vyksa-tv.ru/

12+
3 года назад
12+
3 года назад

В Выксе прошла территориальная стратегическая сессия по актуализации стратегии развития Нижегородской области, предложенной губернатором Глебом Никитиным. В ней приняли участие 62 эксперта. Было выдвинуто более 40 идей и предложений. Подробнее смотрите в нашем репортаже. Еще больше новостей на сайте: http://www.vyksa-tv.ru/

, чтобы оставлять комментарии