ЧЕРНЫЙ РЫНОК 2025 - МОЁ МНЕНИЕ О СОБЫТИИ I МИР ТАНКОВ
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от события "Черный рынок". Остался ли я доволен? Расскажу в этом видео! Что ты думаешь об этом событии, какое твое впечатление, делись в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от события "Черный рынок". Остался ли я доволен? Расскажу в этом видео! Что ты думаешь об этом событии, какое твое впечатление, делись в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!




