ЧЕРНЫЙ РЫНОК 2025 - МОЁ МНЕНИЕ О СОБЫТИИ I МИР ТАНКОВ

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от события "Черный рынок". Остался ли я доволен? Расскажу в этом видео! Что ты думаешь об этом событии, какое твое впечатление, делись в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

Иконка канала ZIG ZAG
104 подписчика
12+
26 просмотров
7 месяцев назад
12+
26 просмотров
7 месяцев назад

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от события "Черный рынок". Остался ли я доволен? Расскажу в этом видео! Что ты думаешь об этом событии, какое твое впечатление, делись в комментарии! Также не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

, чтобы оставлять комментарии