Прохождение Werewolf - The Last Warrior (USA)

Сегодня буду пробовать проходить Werewolf - The Last Warrior (USA) Мой максимальный результат в детстве был босс 3го уровня. #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

Иконка канала КотУпульта
4 подписчика
12+
3 просмотра
5 месяцев назад
12+
3 просмотра
5 месяцев назад

Сегодня буду пробовать проходить Werewolf - The Last Warrior (USA) Мой максимальный результат в детстве был босс 3го уровня. #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

, чтобы оставлять комментарии