Памятный крест севастопольским сёстрам милосердия установили на старом городском кладбище
Памятный крест сёстрам милосердия установили на старом городском кладбище. Памятник из бронзы и инкерманского камня выполнен по проекту художника Владимира Шипицына. Установку креста инициировали севастопольские сёстры милосердия, которые восстанавливают память о своих предшественницах – участницах Крымской войны. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
Памятный крест сёстрам милосердия установили на старом городском кладбище. Памятник из бронзы и инкерманского камня выполнен по проекту художника Владимира Шипицына. Установку креста инициировали севастопольские сёстры милосердия, которые восстанавливают память о своих предшественницах – участницах Крымской войны. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




