Клип на песню "Запишусь-ка в альпинисты"

Слова – Эвелина Цегельник. Музыка, аранжировка и исполнение – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов: «Бернард», «Эверест», «Видеть музыку», «Выживание Сида» ЗАПИШУСЬ-КА В АЛЬПИНИСТЫ (Альпинистская песенка) Заставляет меня мама Повторять всё время гаммы, А потом этюды Баха Мне приходится бабахать. Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты… Запишусь-ка в альпинисты я. Припев: Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне эти ноты До-ре-ми-фа-со-ля-си Лучше, мама, на природу, пианиста отпусти. Говорят, я музыкант, Но а где тогда талант? Не отыщешь днём с огнём В «багаже» его моём. Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты… Запишусь-ка в альпинисты я. Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне переборы До-ре-ми-фа-со-ля-си, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти. Из-за этой музыкалки Пропущу футбол я, жалко… Ой… Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты! Запишусь-ка в альпинисты я. И по склону по крутому Поскорей уйду из дому. Пусть не хватит кислорода, Пусть промокну в непогоду, Пусть до неба высота, Пусть свисают тонны льда… Но зато на склоне мама Не пристанет больше с гаммой, Ведь любое пианино Унесёт с него лавиной! Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты я. Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне эти ноты До-ре-ми-фа-со-ля-си. Лучше, мама, на природу, пианиста отпусти. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Ну зачем мне переборы Доремифасоляси, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти! Лучше в горы, лучше в горы, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти...

12+
19 просмотров
2 года назад
12+
19 просмотров
2 года назад

Слова – Эвелина Цегельник. Музыка, аранжировка и исполнение – Дмитрий Постников. В клипе использованы фрагменты мультфильмов: «Бернард», «Эверест», «Видеть музыку», «Выживание Сида» ЗАПИШУСЬ-КА В АЛЬПИНИСТЫ (Альпинистская песенка) Заставляет меня мама Повторять всё время гаммы, А потом этюды Баха Мне приходится бабахать. Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты… Запишусь-ка в альпинисты я. Припев: Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне эти ноты До-ре-ми-фа-со-ля-си Лучше, мама, на природу, пианиста отпусти. Говорят, я музыкант, Но а где тогда талант? Не отыщешь днём с огнём В «багаже» его моём. Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты… Запишусь-ка в альпинисты я. Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне переборы До-ре-ми-фа-со-ля-си, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти. Из-за этой музыкалки Пропущу футбол я, жалко… Ой… Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты! Запишусь-ка в альпинисты я. И по склону по крутому Поскорей уйду из дому. Пусть не хватит кислорода, Пусть промокну в непогоду, Пусть до неба высота, Пусть свисают тонны льда… Но зато на склоне мама Не пристанет больше с гаммой, Ведь любое пианино Унесёт с него лавиной! Надоели Бáхи и Лúсты, Запишусь-ка в альпинисты я. Гаммы-гаммы-гаммы-гаммы: Надоели гаммы!!! Вот возьму и в Гималаи Я уйду от мамы. Ну зачем мне эти ноты До-ре-ми-фа-со-ля-си. Лучше, мама, на природу, пианиста отпусти. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла-ла. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Ну зачем мне переборы Доремифасоляси, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти! Лучше в горы, лучше в горы, Лучше в горы, лучше в горы Меня мама отпусти...

, чтобы оставлять комментарии