Выбираем годноту из игр ДЕНДИ на стрим в цикле "Особое мнение"

Привет, ретро-геймеры! Сегодня продолжаем цикл стримов "Особое мнение" Когда я выбирал игры для стрима из кучи ромов с играми денди я осознал для себя, что со многими играми из списка я даже не знаком и никогда о них не слышал. И я решил запустить цикл стримов в которых я буду давать свою оценку по всем играм денди по очереди, высказав свое нафиг не нужное никому экспертное "Особое мнение". Правила: 1. Жребий выбирает название игры случайно. 2. 10 минут играем и оцениваем по критериям(Геймплей, графика, звук и пр.). 4. Если игра нравится отмечаю желтым, если нет то красным. 5. Красные игры на стримах проходить не буду. 6. Если Зритель решает, что я должен поиграть в красную игру, то можно зареквестить. Список красных игр для реквестов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I1-UCfDIlMoF5cKgTLfKB-evqDE1ok8FI5LEHzYR4VY/edit?gid=0#gid=0 Пока я играю, можно оценить игру в данной форме - https://formo4ka.ru/form/yojbzmq9 Правила реквестов - 1. Донат на сумму от 333 рублей с названием игры. 2. Дату игры выбираю самостоятельно (учитываю пожелания реквестора) 3. Время игры на стриме минимум 1 час (если игра пройдена быстрее или забагана, то оставляю за собой право играть в нее меньше времени) 4. Игра в списке должна быть помечена красным цветом. Тайминги 00:00 Начало 04:31 Выбор 1 игры 19:36 Выбор 2 игры 33:08 Выбор 3 игры 47:12 Выбор 4 игры 01:01:45 Выбор 5 игры 01:15:03 Выбор 6 игры 01:29:52 Выбор 7 игры 01:45:25 Выбор 8 игры 01:59:40 Выбор 9 игры 02:19:15 Выбор 10 игры 02:32:28 Выбор 11 игры 02:47:28 Выбор 12 игры 03:06:53 Завершение стрима #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

Иконка канала КотУпульта
4 подписчика
12+
1 просмотр
день назад
12+
1 просмотр
день назад

Привет, ретро-геймеры! Сегодня продолжаем цикл стримов "Особое мнение" Когда я выбирал игры для стрима из кучи ромов с играми денди я осознал для себя, что со многими играми из списка я даже не знаком и никогда о них не слышал. И я решил запустить цикл стримов в которых я буду давать свою оценку по всем играм денди по очереди, высказав свое нафиг не нужное никому экспертное "Особое мнение". Правила: 1. Жребий выбирает название игры случайно. 2. 10 минут играем и оцениваем по критериям(Геймплей, графика, звук и пр.). 4. Если игра нравится отмечаю желтым, если нет то красным. 5. Красные игры на стримах проходить не буду. 6. Если Зритель решает, что я должен поиграть в красную игру, то можно зареквестить. Список красных игр для реквестов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1I1-UCfDIlMoF5cKgTLfKB-evqDE1ok8FI5LEHzYR4VY/edit?gid=0#gid=0 Пока я играю, можно оценить игру в данной форме - https://formo4ka.ru/form/yojbzmq9 Правила реквестов - 1. Донат на сумму от 333 рублей с названием игры. 2. Дату игры выбираю самостоятельно (учитываю пожелания реквестора) 3. Время игры на стриме минимум 1 час (если игра пройдена быстрее или забагана, то оставляю за собой право играть в нее меньше времени) 4. Игра в списке должна быть помечена красным цветом. Тайминги 00:00 Начало 04:31 Выбор 1 игры 19:36 Выбор 2 игры 33:08 Выбор 3 игры 47:12 Выбор 4 игры 01:01:45 Выбор 5 игры 01:15:03 Выбор 6 игры 01:29:52 Выбор 7 игры 01:45:25 Выбор 8 игры 01:59:40 Выбор 9 игры 02:19:15 Выбор 10 игры 02:32:28 Выбор 11 игры 02:47:28 Выбор 12 игры 03:06:53 Завершение стрима #прохождениеигр #dendy #nes #ретро #8bit Поддержать канал - https://www.donationalerts.com/r/wild_catdog

, чтобы оставлять комментарии