Диана Анкудинова - Сойти с ума I Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ I РЕАКЦИЯ НА ДИАНУ АНКУДИНОВУ
Продолжаем слушать альбом Дианы Анкудиновой ТИС, Очередная песня на нём - Сойти с ума. Мы уже смотрели клип на эту песню и отреагировали. Но раз решили послушать весь альбом, значит это надо сделать) Сегодня я не очень активный, с самого утра болит голова, прошу за это вашего прощения... Обязуюсь в дальнейшем быть более эмоциональным) Канал Дианы Анкудиновой: https://www.youtube.com/watch?v=GGicHvQrLiQ
Продолжаем слушать альбом Дианы Анкудиновой ТИС, Очередная песня на нём - Сойти с ума. Мы уже смотрели клип на эту песню и отреагировали. Но раз решили послушать весь альбом, значит это надо сделать) Сегодня я не очень активный, с самого утра болит голова, прошу за это вашего прощения... Обязуюсь в дальнейшем быть более эмоциональным) Канал Дианы Анкудиновой: https://www.youtube.com/watch?v=GGicHvQrLiQ




