Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising - Лед и Кровь(Миссия 4)(Примарх)
Тут уже можно встретить сильное сопротивление хаоса, здесь прям очень много противников, будто в самой первой миссии в самом конце, когда целая толпа гвардейцев лезла. Тут так-же, только противник не только кол-вом берет, но и качеством. Лучше начать миссию с захвата центра связи, откуда хаос вызывает бомбардировку по штабу гвардейцев. Отлично подойдет Цирус для этой миссии с дистанционным взрывателем, чем тратить время на скопления противника, лучше поставить бомбу, и она с широким радиусом убьет все скопления хаоса. После чего можно продвигать дальше по основному квесту. На гвардейцев самих можно забить, они очень слабо будут помогать штурмовать противника.
Тут уже можно встретить сильное сопротивление хаоса, здесь прям очень много противников, будто в самой первой миссии в самом конце, когда целая толпа гвардейцев лезла. Тут так-же, только противник не только кол-вом берет, но и качеством. Лучше начать миссию с захвата центра связи, откуда хаос вызывает бомбардировку по штабу гвардейцев. Отлично подойдет Цирус для этой миссии с дистанционным взрывателем, чем тратить время на скопления противника, лучше поставить бомбу, и она с широким радиусом убьет все скопления хаоса. После чего можно продвигать дальше по основному квесту. На гвардейцев самих можно забить, они очень слабо будут помогать штурмовать противника.




