Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising - Лед и Кровь(Миссия 4)(Примарх)

Тут уже можно встретить сильное сопротивление хаоса, здесь прям очень много противников, будто в самой первой миссии в самом конце, когда целая толпа гвардейцев лезла. Тут так-же, только противник не только кол-вом берет, но и качеством. Лучше начать миссию с захвата центра связи, откуда хаос вызывает бомбардировку по штабу гвардейцев. Отлично подойдет Цирус для этой миссии с дистанционным взрывателем, чем тратить время на скопления противника, лучше поставить бомбу, и она с широким радиусом убьет все скопления хаоса. После чего можно продвигать дальше по основному квесту. На гвардейцев самих можно забить, они очень слабо будут помогать штурмовать противника.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Тут уже можно встретить сильное сопротивление хаоса, здесь прям очень много противников, будто в самой первой миссии в самом конце, когда целая толпа гвардейцев лезла. Тут так-же, только противник не только кол-вом берет, но и качеством. Лучше начать миссию с захвата центра связи, откуда хаос вызывает бомбардировку по штабу гвардейцев. Отлично подойдет Цирус для этой миссии с дистанционным взрывателем, чем тратить время на скопления противника, лучше поставить бомбу, и она с широким радиусом убьет все скопления хаоса. После чего можно продвигать дальше по основному квесту. На гвардейцев самих можно забить, они очень слабо будут помогать штурмовать противника.

, чтобы оставлять комментарии