Почему когда берёшь AWM то у тебя всё идёт на перекосяк #so2 #fragmentbox #топ #мем #Standoff2

Просто играю в Standoff 2 На карте Зона7

Иконка канала KnyazRoman2
5 подписчиков
12+
год назад
12+
год назад

Просто играю в Standoff 2 На карте Зона7

, чтобы оставлять комментарии