Garik Garik-Одинокий Волк...💥💥💥

Я учился стоять, когда ломали там.... Не просил молвы, не искал похвал.... свой крест тащил, несмотря на капкан.. Одинокий волк, мой мир без людей Я стою до конца, не боюсь зверей...

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 639 подписчиков
12+
13,2 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
13,2 тыс. просмотров
4 месяца назад

Я учился стоять, когда ломали там.... Не просил молвы, не искал похвал.... свой крест тащил, несмотря на капкан.. Одинокий волк, мой мир без людей Я стою до конца, не боюсь зверей...

, чтобы оставлять комментарии