#1 Euro Truck Simulator 2 multiplayer. WTC World. Сервер ETS2: Simulation 1

Приветствую вас на своем канале и доброго вам времени суток. В чате вести себя культурно/адекватно, без матов. Ссылки не предлагать, не рекламировать свои каналы. В игре соблюдать скоростной режим, не проезжать на красный свет светофора. Тягачи без прицепа (головастики) не приветствуются. Сопровождать с помощью Škoda не стоит. Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Помощь донатом (по желанию): https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

Иконка канала Bog_Rom
1 подписчик
12+
3 просмотра
6 лет назад
12+
3 просмотра
6 лет назад

Приветствую вас на своем канале и доброго вам времени суток. В чате вести себя культурно/адекватно, без матов. Ссылки не предлагать, не рекламировать свои каналы. В игре соблюдать скоростной режим, не проезжать на красный свет светофора. Тягачи без прицепа (головастики) не приветствуются. Сопровождать с помощью Škoda не стоит. Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Помощь донатом (по желанию): https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

, чтобы оставлять комментарии