ВЫЖИВАЮ в ГОРЯЩЕМ ДОМЕ ЧАСТЬ 1!

Сегодня я с Мастером Сашей играю в майнкрафт! Он выживал в горящем доме! Еще мы планируем построить мини-городок из палатки! СТАВЬ ЦАРСКИЙ ЛАЙК И ПОДПИСКУ! ПРИЯТНОГО ПРОСМТОРА!

Иконка канала Игры и веселье
9 подписчиков
12+
9 просмотров
месяц назад
12+
9 просмотров
месяц назад

Сегодня я с Мастером Сашей играю в майнкрафт! Он выживал в горящем доме! Еще мы планируем построить мини-городок из палатки! СТАВЬ ЦАРСКИЙ ЛАЙК И ПОДПИСКУ! ПРИЯТНОГО ПРОСМТОРА!

, чтобы оставлять комментарии