Егор Крид, Григорий Лепс - Пепел (OST "Вниз") I РЕАКЦИЯ НА ЕГОРА КРИДА И ЛЕПСА

Егор Крид и Григорий Лепс спели для нас новую песню, саундтрек к новому кино, давайте послушаем и отреагируем на это произведение. Послушать и посмотреть оригинал можно по ссылке: https://youtu.be/NBaX_GlcUbw?si=TwA9G3-NleRB9hWx

12+
10 месяцев назад
12+
10 месяцев назад

Егор Крид и Григорий Лепс спели для нас новую песню, саундтрек к новому кино, давайте послушаем и отреагируем на это произведение. Послушать и посмотреть оригинал можно по ссылке: https://youtu.be/NBaX_GlcUbw?si=TwA9G3-NleRB9hWx

, чтобы оставлять комментарии