Stihl MS 180 через 5 лет эксплуатации. Отзыв реального владельца. Минусы пилы

Расскажу о своём опыте работы с бензопилой Stihl MS 180. Пилой в основном пользуемся на даче у родителей, иногда занимаемся лесозаготовкой, да и в целом по хозяйству бывает нужна то там, то там. Из видео вы узнаете ,стоит ли покупать эту пилу, или же обратить внимание на некоторые другие модели пил подешевле?

Иконка канала Полезный канал
115 подписчиков
12+
553 просмотра
3 года назад
12+
553 просмотра
3 года назад

Расскажу о своём опыте работы с бензопилой Stihl MS 180. Пилой в основном пользуемся на даче у родителей, иногда занимаемся лесозаготовкой, да и в целом по хозяйству бывает нужна то там, то там. Из видео вы узнаете ,стоит ли покупать эту пилу, или же обратить внимание на некоторые другие модели пил подешевле?

, чтобы оставлять комментарии