На море на машине 2018. Поселок Бетта.
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы приехали в Бетту, но к большому сожалению начался дождь, который шел весь день. Несмотря на это нам удалось искупаться, вода очень чистая и теплая, и немного прогуляться по санаторию, где есть смотровая площадка, с неё открывается потрясающий вид на Бетту. Приятного вам просмотра. Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы приехали в Бетту, но к большому сожалению начался дождь, который шел весь день. Несмотря на это нам удалось искупаться, вода очень чистая и теплая, и немного прогуляться по санаторию, где есть смотровая площадка, с неё открывается потрясающий вид на Бетту. Приятного вам просмотра. Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796




