Подвижные игры в старшем школьном возрасте.

Часто слышу что подвижные игры и эстафеты не очень интересно проводить в старших классах... На мой взгляд даже "дембеля" 11-10 классы очень активно принимают участие и с интересом играют и соперничают.

12+
593 просмотра
4 года назад
12+
593 просмотра
4 года назад

Часто слышу что подвижные игры и эстафеты не очень интересно проводить в старших классах... На мой взгляд даже "дембеля" 11-10 классы очень активно принимают участие и с интересом играют и соперничают.

, чтобы оставлять комментарии