Подвижные игры в старшем школьном возрасте.
Часто слышу что подвижные игры и эстафеты не очень интересно проводить в старших классах... На мой взгляд даже "дембеля" 11-10 классы очень активно принимают участие и с интересом играют и соперничают.
Часто слышу что подвижные игры и эстафеты не очень интересно проводить в старших классах... На мой взгляд даже "дембеля" 11-10 классы очень активно принимают участие и с интересом играют и соперничают.




