🔴Авторская песня | ДОМ ОТЦА | Я ничего уже не жду | ИгорьКОСТРОВОЙ
🔥Обещанная песня "ДОМ ОТЦА" 📌Сел. Взял гитару. Спел. И запомнил каждое слово не прикоснувшись к ручке и бумаге. 🔥В этой песне реальная жизнь Христианина. 🙏Только Бог его помощник, но не люди, не психологи, не советники (коих сейчас тьма) 📌И когда я иду в Дом Отца, то живу свою земную жизнь только по Его Слову так, чтобы он меня принял‼ Так чтобы не свернуть с пути.‼ Так чтобы не потерять Его Благоволение🙏 * * * * * * * * * 📌Я ничего уже не жду Не клянчу у судьбы судьбу, Дорогой Вечности иду, К Отцу иду‼ 📌И всех людей благодарю. За жизнь мою, за боль мою, За недоверие и ложь, За лицемерие и дрожь‼ 📌Я никого уже не жду. Сам по себе иду, бреду. Там ждут меня, зовут меня Обетованные небеса‼ 📌Там дом Отца и в нём тепло‼ Там дом Отца и в нём светло‼ И там Царит всегда одна, Всегда одна любовь‼ 🙏Будьте счастливы. Любите и будьте Любимыми 🙏 Сообщество 🙏Я ВЕРЮ" в ВК https://vkvideo.ru/video-187920290_456239043
🔥Обещанная песня "ДОМ ОТЦА" 📌Сел. Взял гитару. Спел. И запомнил каждое слово не прикоснувшись к ручке и бумаге. 🔥В этой песне реальная жизнь Христианина. 🙏Только Бог его помощник, но не люди, не психологи, не советники (коих сейчас тьма) 📌И когда я иду в Дом Отца, то живу свою земную жизнь только по Его Слову так, чтобы он меня принял‼ Так чтобы не свернуть с пути.‼ Так чтобы не потерять Его Благоволение🙏 * * * * * * * * * 📌Я ничего уже не жду Не клянчу у судьбы судьбу, Дорогой Вечности иду, К Отцу иду‼ 📌И всех людей благодарю. За жизнь мою, за боль мою, За недоверие и ложь, За лицемерие и дрожь‼ 📌Я никого уже не жду. Сам по себе иду, бреду. Там ждут меня, зовут меня Обетованные небеса‼ 📌Там дом Отца и в нём тепло‼ Там дом Отца и в нём светло‼ И там Царит всегда одна, Всегда одна любовь‼ 🙏Будьте счастливы. Любите и будьте Любимыми 🙏 Сообщество 🙏Я ВЕРЮ" в ВК https://vkvideo.ru/video-187920290_456239043




