Empire Earth Империя земли Эпоха империй Где сейчас эта игра?
Интересно, почему эта игра не получила глобальной популярности? Уверен, подобная стратегия могла быть интересной и по сей день. Катки на самом деле долгие, если проходить через все эпохи. Если интересно - ставьте лайк, буду искать людей для сетевых сражений. Возможно, будем делать турниры по этой игре. Мне кажется, такая игра с современной графикой вполне может конкурировать с современными играми.
Интересно, почему эта игра не получила глобальной популярности? Уверен, подобная стратегия могла быть интересной и по сей день. Катки на самом деле долгие, если проходить через все эпохи. Если интересно - ставьте лайк, буду искать людей для сетевых сражений. Возможно, будем делать турниры по этой игре. Мне кажется, такая игра с современной графикой вполне может конкурировать с современными играми.




