Ревизия проводки под капотом ауди 100 С4.

Делаю ревизию проводки под капотом. У вас таких проводов не будет, это ханд-мэй. Потому слушать нечего.

Иконка канала 500 км от мавзолея
15 подписчиков
12+
31 просмотр
5 лет назад
12+
31 просмотр
5 лет назад

Делаю ревизию проводки под капотом. У вас таких проводов не будет, это ханд-мэй. Потому слушать нечего.

, чтобы оставлять комментарии