Zippers - Зомби. Live версия из логова сталкеров

В августе 2017 года мы принимали участие в постапокапитической страйкбольной игре в качестве музыкальных гостей. В "Бандитском баре" дали полноценный концерт во время перемирия. Заглавной композицией стала конечно же песня Зомби. Наши друзья из телерадиокомпании "Северный город" сделали запись и сведение клипа на эту песню.

12+
23 просмотра
2 года назад
12+
23 просмотра
2 года назад

В августе 2017 года мы принимали участие в постапокапитической страйкбольной игре в качестве музыкальных гостей. В "Бандитском баре" дали полноценный концерт во время перемирия. Заглавной композицией стала конечно же песня Зомби. Наши друзья из телерадиокомпании "Северный город" сделали запись и сведение клипа на эту песню.

, чтобы оставлять комментарии