ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ Б** | STALZONE | Обзор от кепки
🔵Стримы тут: https://live.vkplay.ru/boorbomplay 🔵Канал ВКонтакте: https://vk.com/boorbongames 🔵Канал Ютуб: https://www.youtube.com/@BoorbonPlay 🔵Telegram: https://t.me/+LbLrnZhs6bNmNGI6 ВЗЛОМ НОУТБУКА: https://vkvideo.ru/video-148273961_456240871?uh=9a082355716daf Привет всем новичкам и матёрым игрокам. Решил вот недавно для личного разнообразия, завести кепку в такую игру, как сталкрафт или уже, другое название у неё, Сталзон. Сразу уточню, что я реально кепка ещё и дальше бара не уходил и играл последний раз, несколько лет назад. Исходя из этого, я уверен что будет весело тебе посмотреть, как кепка страдает в этой игре, где меня могут убивать в спину, на любой локации. Естественно увидишь, как я горю, а может и нет, посмотрим. Если ты хочешь продолжения подобных видео, по игре Сталзон, боже, что за тупое название придумали, обязательно поставь лайк и подпишись на канал, чтобы я понимал, хочешь ли ты продолжения или нет. Буду делать видео теперь по новой традиции, если набиваешь от 100 лайков, будет продолжение, погнали.
🔵Стримы тут: https://live.vkplay.ru/boorbomplay 🔵Канал ВКонтакте: https://vk.com/boorbongames 🔵Канал Ютуб: https://www.youtube.com/@BoorbonPlay 🔵Telegram: https://t.me/+LbLrnZhs6bNmNGI6 ВЗЛОМ НОУТБУКА: https://vkvideo.ru/video-148273961_456240871?uh=9a082355716daf Привет всем новичкам и матёрым игрокам. Решил вот недавно для личного разнообразия, завести кепку в такую игру, как сталкрафт или уже, другое название у неё, Сталзон. Сразу уточню, что я реально кепка ещё и дальше бара не уходил и играл последний раз, несколько лет назад. Исходя из этого, я уверен что будет весело тебе посмотреть, как кепка страдает в этой игре, где меня могут убивать в спину, на любой локации. Естественно увидишь, как я горю, а может и нет, посмотрим. Если ты хочешь продолжения подобных видео, по игре Сталзон, боже, что за тупое название придумали, обязательно поставь лайк и подпишись на канал, чтобы я понимал, хочешь ли ты продолжения или нет. Буду делать видео теперь по новой традиции, если набиваешь от 100 лайков, будет продолжение, погнали.




