SEKERA - Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО I МОЁ МНЕНИЕ О ТАНКЕ I МИР ТАНКОВ

Всем привет! Сегодня на обзоре новая прем ПТ 8 уровня Sekera. В этом видео я поделюсь своим впечатлением о данном танке и выскажу свое мнение о нем. А что думаешь ты об этом танке пиши в комментариях! Не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

Иконка канала ZIG ZAG
104 подписчика
12+
207 просмотров
7 месяцев назад
12+
207 просмотров
7 месяцев назад

Всем привет! Сегодня на обзоре новая прем ПТ 8 уровня Sekera. В этом видео я поделюсь своим впечатлением о данном танке и выскажу свое мнение о нем. А что думаешь ты об этом танке пиши в комментариях! Не забудь подписаться на канал и поставить лайк! С Уважением, ZIG ZAG!

, чтобы оставлять комментарии