В Севастополе объединят квитанции за воду и электричество для жителей частного сектора

В Севастополе ввели новый формат оплаты коммунальных услуг для жителей частного сектора. Начиная с мая порядка 30 тысяч домохозяйств будут получать единую квитанцию с начислениями сразу от двух поставщиков – «Водоканала» и «Севэнергосбыта». При этом возможность раздельной оплаты сохраняется – как в расчётных участках, так и с помощью QR-кодов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
25 просмотров
2 месяца назад
12+
25 просмотров
2 месяца назад

В Севастополе ввели новый формат оплаты коммунальных услуг для жителей частного сектора. Начиная с мая порядка 30 тысяч домохозяйств будут получать единую квитанцию с начислениями сразу от двух поставщиков – «Водоканала» и «Севэнергосбыта». При этом возможность раздельной оплаты сохраняется – как в расчётных участках, так и с помощью QR-кодов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии