НЕЙРОСЕТЬ ОЗВУЧИВАЕТ РЕПЛЕИ? ДА ЕЩЁ И АРТОВОД ЗАТАЩИЛ БОЙ? СОБРАН ВЕСЬ ТРЭШ!
Попробовал озвучку ролика через нейросеть. Пересмотрел ролик много раз. Уже не понимаю - годно или нет? Лайками/дизлайками подскажите, стоит пробовать дальше или нет?
Попробовал озвучку ролика через нейросеть. Пересмотрел ролик много раз. Уже не понимаю - годно или нет? Лайками/дизлайками подскажите, стоит пробовать дальше или нет?




