ПРОЩАЙТЕ....?
👋🏻привет это видео от ZRE... А вообще! Зачем мне писать описание❓❓ Иза учебы Я хочу уйти, есть вероятность что могу вернутся в декабре, видео буду делать... Наверно конец....? Чтобы смотреть новости суда: https://t.me/MICHA31KTELEGA
👋🏻привет это видео от ZRE... А вообще! Зачем мне писать описание❓❓ Иза учебы Я хочу уйти, есть вероятность что могу вернутся в декабре, видео буду делать... Наверно конец....? Чтобы смотреть новости суда: https://t.me/MICHA31KTELEGA




