Решил своих симболаров показать по приколу https://rutube.ru/channel/38376406

Объяснение: 1. Почему самоидентификация? — Ответ — у симболаров нет пола биологически. Они могут самоидентифицировать себя как ОН или ОНА, или вообще ОНИ. 2. Характер Делитыча: такой же, как и у Плюса, но он не страдает СИНДРОМОМ ПЕЧАЛЬНОГО ГИГАНТА

12+
28 просмотров
3 месяца назад
12+
28 просмотров
3 месяца назад

Объяснение: 1. Почему самоидентификация? — Ответ — у симболаров нет пола биологически. Они могут самоидентифицировать себя как ОН или ОНА, или вообще ОНИ. 2. Характер Делитыча: такой же, как и у Плюса, но он не страдает СИНДРОМОМ ПЕЧАЛЬНОГО ГИГАНТА

, чтобы оставлять комментарии