Решил своих симболаров показать по приколу https://rutube.ru/channel/38376406
Объяснение: 1. Почему самоидентификация? — Ответ — у симболаров нет пола биологически. Они могут самоидентифицировать себя как ОН или ОНА, или вообще ОНИ. 2. Характер Делитыча: такой же, как и у Плюса, но он не страдает СИНДРОМОМ ПЕЧАЛЬНОГО ГИГАНТА
Объяснение: 1. Почему самоидентификация? — Ответ — у симболаров нет пола биологически. Они могут самоидентифицировать себя как ОН или ОНА, или вообще ОНИ. 2. Характер Делитыча: такой же, как и у Плюса, но он не страдает СИНДРОМОМ ПЕЧАЛЬНОГО ГИГАНТА




