Эко Я - Эко Поколение ( Премьера клипа )
Всем привет. Меня зовут Александр. Это мой первый экологический клип .Буду рад если поддержите меня лайками и подпиской на мой канал .Мне будет очень приятно. 🥰Текст песни🥰 Мы не просто дети — мы её щиты, Знаем, где прячутся зла следы. В руки перчатки, пакеты — и в бой, Чтоб реки не стали пластиковой тьмой. Мы зелёный след на карте зажжём, Взрослым пример свой яркий даём. Мы — тот рассвет, что развеет туман, Мы — новое время, мы — новый штурман. Где записывал Студия 8.20 Группа Можно молодёжной https://vk.ru/mojnomol Свидение и звукозапись Александр Чесноков https://vk.ru/id30617477 Ребят напишите пж как вам моя первая песня . Что бы знать над чем мне работать. #ЭкоПоколение #Экология #Музыка #БытьДобру
Всем привет. Меня зовут Александр. Это мой первый экологический клип .Буду рад если поддержите меня лайками и подпиской на мой канал .Мне будет очень приятно. 🥰Текст песни🥰 Мы не просто дети — мы её щиты, Знаем, где прячутся зла следы. В руки перчатки, пакеты — и в бой, Чтоб реки не стали пластиковой тьмой. Мы зелёный след на карте зажжём, Взрослым пример свой яркий даём. Мы — тот рассвет, что развеет туман, Мы — новое время, мы — новый штурман. Где записывал Студия 8.20 Группа Можно молодёжной https://vk.ru/mojnomol Свидение и звукозапись Александр Чесноков https://vk.ru/id30617477 Ребят напишите пж как вам моя первая песня . Что бы знать над чем мне работать. #ЭкоПоколение #Экология #Музыка #БытьДобру




