Геленджик 2018. Идем в океанариум.

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы решили сходить в океанариум, который находится на набережной, рядом с детской площадкой. ****************** Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796

12+
2 просмотра
8 лет назад
12+
2 просмотра
8 лет назад

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы решили сходить в океанариум, который находится на набережной, рядом с детской площадкой. ****************** Подписывайтесь на нас. *************************** ✅ Мы в instagram https://www.instagram.com/nashaschastlivaiasemeika/ ✅ Мы на ОК https://ok.ru/group/54345954558021 ✅ Мы в ВК https://vk.com/ourhappysemeyka Вы можете поддержать наш канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796

, чтобы оставлять комментарии