Уран + Броня Factorio (Space AGE) #12
Конечно, добыча урана это прям сильно сказано, нужно до коварекса (обогащение) дойти, но в целом думаю норм
Конечно, добыча урана это прям сильно сказано, нужно до коварекса (обогащение) дойти, но в целом думаю норм




