СТРОЮ ГОРОД В МАЙНЕ ЧАСТЬ 10! КИБЕРСПОРТ!
Сегодня я строю компьютерный клуб для Titanium Team! Это как на мажоре по КС2 ! Приятного просмотра! Спасибо razdor что добавил меня в видео!
Сегодня я строю компьютерный клуб для Titanium Team! Это как на мажоре по КС2 ! Приятного просмотра! Спасибо razdor что добавил меня в видео!




