Chkalov-Спасибо печени
Вчера в обед, махнув рукой, шеф улетел сл всей семьёю на Мальдивы. Шагнул лишь только за порог, - в давно примеченный ларёк бежал уж кто-то. Сегодня с самого утра с громаднейшего похмура холодным пивом Все выбивают клином клин, и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу. Зато вчера лишь полчаса, и офис наш узнать нельзя – сплошные мачо! Все за директорским столом, усердно тыкая ножом в консервы «шпроты», Клялись друг другу, что с утра, как ни болела б голова, к восьми прискачут. Да, видно, кончился «Визин», и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу! Припев: Спасибо печени за всё, за самочувствие моё спасибо печени. За волю, мужество и стать, ещё такую поискать, спасибо печени. Когда у всех похмельем диким лица будто бы клеймом с утра помечены, Произношу, как заклинанье в сотый раз: Спасибо печени! Главбух шофёра обнимал, а сам всё время подливал курьерше-дуре. Он говорил ему: «Не пей! Ведь завтра же рабочий день!», а тот: «Да что ты!». И пили оба до утра, и от сарделек кожура в клавиатуре. Теперь курьерша, словно блин, и к девяти утра один, Как идиот я вышел на работу. Чтоб не случилось передач, охранник (тот ещё стукач, сокурсник шефа) Напоен был жестоко в хлам, и спал, согнутый пополам, давя икоту. Начальник сбыта что-то пел, но, видно, плановый отдел не знал припева. Упился даже сисадмин, и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу! Припев. Ну кто придумал этот срам – устраивать по четвергам корпоративы? Была бы пятница, тогда другое дело, ведь всегда за ней суббота. Я в понедельник оторвусь. И я нисколько не боюсь за перспективы. Сожгу нарочно весь бензин, и к девяти утра один Назло всем вам не выйду на работу! Припев.
Вчера в обед, махнув рукой, шеф улетел сл всей семьёю на Мальдивы. Шагнул лишь только за порог, - в давно примеченный ларёк бежал уж кто-то. Сегодня с самого утра с громаднейшего похмура холодным пивом Все выбивают клином клин, и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу. Зато вчера лишь полчаса, и офис наш узнать нельзя – сплошные мачо! Все за директорским столом, усердно тыкая ножом в консервы «шпроты», Клялись друг другу, что с утра, как ни болела б голова, к восьми прискачут. Да, видно, кончился «Визин», и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу! Припев: Спасибо печени за всё, за самочувствие моё спасибо печени. За волю, мужество и стать, ещё такую поискать, спасибо печени. Когда у всех похмельем диким лица будто бы клеймом с утра помечены, Произношу, как заклинанье в сотый раз: Спасибо печени! Главбух шофёра обнимал, а сам всё время подливал курьерше-дуре. Он говорил ему: «Не пей! Ведь завтра же рабочий день!», а тот: «Да что ты!». И пили оба до утра, и от сарделек кожура в клавиатуре. Теперь курьерша, словно блин, и к девяти утра один, Как идиот я вышел на работу. Чтоб не случилось передач, охранник (тот ещё стукач, сокурсник шефа) Напоен был жестоко в хлам, и спал, согнутый пополам, давя икоту. Начальник сбыта что-то пел, но, видно, плановый отдел не знал припева. Упился даже сисадмин, и к девяти утра один, Как идиот, я вышел на работу! Припев. Ну кто придумал этот срам – устраивать по четвергам корпоративы? Была бы пятница, тогда другое дело, ведь всегда за ней суббота. Я в понедельник оторвусь. И я нисколько не боюсь за перспективы. Сожгу нарочно весь бензин, и к девяти утра один Назло всем вам не выйду на работу! Припев.




