Песня Высоцкого В.С. Дом хрустальный

Хотел только в телеграмм выложить но он у меня страшно тормозит последнее время, поэтому удобнее ссылкой с рутуба. Там где пою не задумываясь (начинаю задумываться и притормаживаю ) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh Короткая ссылка на мою последнею песню "птица" : https://band.link/tPHpB Если хотите меня поддержать просто послушайте новые песни ))

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
36 просмотров
год назад
12+
36 просмотров
год назад

Хотел только в телеграмм выложить но он у меня страшно тормозит последнее время, поэтому удобнее ссылкой с рутуба. Там где пою не задумываясь (начинаю задумываться и притормаживаю ) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1 ютуб: https://www.youtube.com/@crazyworld8257 https://band.link/iveBh Короткая ссылка на мою последнею песню "птица" : https://band.link/tPHpB Если хотите меня поддержать просто послушайте новые песни ))

, чтобы оставлять комментарии