Геленджик 2019. Океанариум. Прогулка по набережной.
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы идем в океанариум и гуляем по набережной. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Геленджик #ОкеанариумГеленджик
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы идем в океанариум и гуляем по набережной. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Геленджик #ОкеанариумГеленджик




