Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Retribution - Last Stand(Никогда не пикайте Некрона в Коллизее)
Это одна из моих самых страшных и геморных игр, так как хост не говорил какая карта была выбрана им. В итоге я собрал совершенно не тот билд, который нужен тут. Вдобавок были выбраны два героя-имбы. Плохо это потому, что на 16 и 20 волнах будут призваны копии этих героев на сторону противника. И на 20 волне мы никак не можем убить Некрона засчет его читерских показателей брони, регенерации и автоматического воскрешения. Очень проблемный так-же Тау для этой карты, поскольку это герой дальнего боя с самым большим уроном в дальнем бою, и союзники скорее всего будут умирать от ваншотов этого ублюдка. Но конкретно с таким отрядом это не будет проблемой, так как моя Эльдарка больше играет через непробиваемый щит, а Некрона практически нельзя убить в дальнем бою.
Это одна из моих самых страшных и геморных игр, так как хост не говорил какая карта была выбрана им. В итоге я собрал совершенно не тот билд, который нужен тут. Вдобавок были выбраны два героя-имбы. Плохо это потому, что на 16 и 20 волнах будут призваны копии этих героев на сторону противника. И на 20 волне мы никак не можем убить Некрона засчет его читерских показателей брони, регенерации и автоматического воскрешения. Очень проблемный так-же Тау для этой карты, поскольку это герой дальнего боя с самым большим уроном в дальнем бою, и союзники скорее всего будут умирать от ваншотов этого ублюдка. Но конкретно с таким отрядом это не будет проблемой, так как моя Эльдарка больше играет через непробиваемый щит, а Некрона практически нельзя убить в дальнем бою.




