Выпускники севастопольских школ в 2026 году могут не сдавать ОГЭ и ЕГЭ
Выпускники севастопольских школ в 2026 году смогут поступить в вузы или колледжи не только по результатам государственной итоговой аттестации. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев. Инициативу градоначальника поддержал министр просвещения России Сергей Кравцов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
Выпускники севастопольских школ в 2026 году смогут поступить в вузы или колледжи не только по результатам государственной итоговой аттестации. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор Михаил Развожаев. Инициативу градоначальника поддержал министр просвещения России Сергей Кравцов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




