О ГОТОВОМ ПОСТАМЕНТЕ, КОТОРЫЙ ЖДЁТ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
Одна из подрядных строительных организаций, работающих сегодня над восстановлением Мариуполя, завершила работы по демонтажу старого знака в форме трезубца, армированию и заливке постамента под установку памятника Александру Невскому в Мариуполе. Теперь бетон, из которого изготовлен постамент, должен выстояться, после чего будет осуществлена его отделка толстомерными гранитными плитами из Карелии. Сам памятник прибудет из Санкт-Петербурга, который с первого дня лета является городом-побратимом Мариуполя. Кстати, завтра, первого сентября, этому побратимству исполняется ровно три месяца. Ещё один повод для праздника :) Обязательно подниму тост за своих друзей из Санкт-Петербурга!
Одна из подрядных строительных организаций, работающих сегодня над восстановлением Мариуполя, завершила работы по демонтажу старого знака в форме трезубца, армированию и заливке постамента под установку памятника Александру Невскому в Мариуполе. Теперь бетон, из которого изготовлен постамент, должен выстояться, после чего будет осуществлена его отделка толстомерными гранитными плитами из Карелии. Сам памятник прибудет из Санкт-Петербурга, который с первого дня лета является городом-побратимом Мариуполя. Кстати, завтра, первого сентября, этому побратимству исполняется ровно три месяца. Ещё один повод для праздника :) Обязательно подниму тост за своих друзей из Санкт-Петербурга!




