"Танец друзей" - веселая песенка для детей
Эй, хватит грустить и унывать! Лучше с нами давай ты танцевать! Сделай лишь шаг, будь по смелей, Давай зажигай под наш Танец друзей!!! Давайте сегодня потанцуем вместе! На улице весна, хорошая погода! Пора радоваться солнцу и дарить всем хорошее настроение!!!
Эй, хватит грустить и унывать! Лучше с нами давай ты танцевать! Сделай лишь шаг, будь по смелей, Давай зажигай под наш Танец друзей!!! Давайте сегодня потанцуем вместе! На улице весна, хорошая погода! Пора радоваться солнцу и дарить всем хорошее настроение!!!




