"Танец друзей" - веселая песенка для детей

Эй, хватит грустить и унывать! Лучше с нами давай ты танцевать! Сделай лишь шаг, будь по смелей, Давай зажигай под наш Танец друзей!!! Давайте сегодня потанцуем вместе! На улице весна, хорошая погода! Пора радоваться солнцу и дарить всем хорошее настроение!!!

12+
161 просмотр
2 месяца назад
12+
161 просмотр
2 месяца назад

Эй, хватит грустить и унывать! Лучше с нами давай ты танцевать! Сделай лишь шаг, будь по смелей, Давай зажигай под наш Танец друзей!!! Давайте сегодня потанцуем вместе! На улице весна, хорошая погода! Пора радоваться солнцу и дарить всем хорошее настроение!!!