Около 70 севастопольцев приняли участие в уборке природного парка «Максимова дача»

Убрать мусор, вывезти сухостой и привлечь к этому молодёжь. 14 марта субботник провели в природном парке «Максимова дача». К сотрудникам Севприроднадзора присоединились неравнодушные горожане, представители студенческих отрядов и школьного лесничества. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
16 просмотров
3 месяца назад
12+
16 просмотров
3 месяца назад

Убрать мусор, вывезти сухостой и привлечь к этому молодёжь. 14 марта субботник провели в природном парке «Максимова дача». К сотрудникам Севприроднадзора присоединились неравнодушные горожане, представители студенческих отрядов и школьного лесничества. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии