Псих никакой не выбежит | Battlefield V | Летсплей

Самая ужасная карта, после карты для танков, для чего это разрабатывали, и если разработали, почему сделали такое?

Иконка канала Logan Weys
8 подписчиков
12+
4 месяца назад
12+
4 месяца назад

Самая ужасная карта, после карты для танков, для чего это разрабатывали, и если разработали, почему сделали такое?

, чтобы оставлять комментарии