cs_noir
Автор: Небольшая карта, состоящая из четырех трехэтажных многоквартирных домов во время шторма. Каждый этаж и квартира доступны, а некоторые квартиры и этажи имеют более чем один вход. Вы также можете попасть на крышу, где вы можете спуститься на балконы и выступы, чтобы отсеять людей, которые охраняют вход в квартиру так хорошо, что вы не можете пройти. Стены также можно прострелить, так что используйте это в своих интересах. На карте есть 40 точек появления, но я думаю, что все выше 20 будет полным хаосом. Особая благодарность: OnBoardError - оптимизация MXTHE - оптимизация Wolfer - тестирование Asshatjones - Тестирование Hellspawn - Тестирование Omega552003 - Тестирование Caleb Kraf - Тестирование JoshuaC - Тестирование Zareh - хостинг Ошибки: -Все может замерзнуть в первом раунде около 10-15 секунд, потому что у него много реквизитов, которые должны быть загружены двигателем, но после этого это никогда не повторится. -Cubemaps - это размер, равный 1/4 размера, который должен быть благодаря черно-белому наложению, поэтому, если у вас есть пользовательская модель, обладающая сверх рефлексивной областью, она выглядит немного странной. -Экран может случайно вернуть цвет в начале 1-го или 2-го раундов. Не знаю, почему это происходит, но оно возвращается к черно-белой примерно через 1 секунду. -Некоторые люди могут даже не получить B & W, потому что их карта не поддерживает используемый шейдер, вместо этого они получают белую д диагональную линию по всему экрану и видят все в полном цвете. Решение? Получите более актуальную видеокарту i Угадайте, или попробуйте обновить драйверы. Download map: https://gamebanana.com/mods/100222
Автор: Небольшая карта, состоящая из четырех трехэтажных многоквартирных домов во время шторма. Каждый этаж и квартира доступны, а некоторые квартиры и этажи имеют более чем один вход. Вы также можете попасть на крышу, где вы можете спуститься на балконы и выступы, чтобы отсеять людей, которые охраняют вход в квартиру так хорошо, что вы не можете пройти. Стены также можно прострелить, так что используйте это в своих интересах. На карте есть 40 точек появления, но я думаю, что все выше 20 будет полным хаосом. Особая благодарность: OnBoardError - оптимизация MXTHE - оптимизация Wolfer - тестирование Asshatjones - Тестирование Hellspawn - Тестирование Omega552003 - Тестирование Caleb Kraf - Тестирование JoshuaC - Тестирование Zareh - хостинг Ошибки: -Все может замерзнуть в первом раунде около 10-15 секунд, потому что у него много реквизитов, которые должны быть загружены двигателем, но после этого это никогда не повторится. -Cubemaps - это размер, равный 1/4 размера, который должен быть благодаря черно-белому наложению, поэтому, если у вас есть пользовательская модель, обладающая сверх рефлексивной областью, она выглядит немного странной. -Экран может случайно вернуть цвет в начале 1-го или 2-го раундов. Не знаю, почему это происходит, но оно возвращается к черно-белой примерно через 1 секунду. -Некоторые люди могут даже не получить B & W, потому что их карта не поддерживает используемый шейдер, вместо этого они получают белую д диагональную линию по всему экрану и видят все в полном цвете. Решение? Получите более актуальную видеокарту i Угадайте, или попробуйте обновить драйверы. Download map: https://gamebanana.com/mods/100222




