Euro Truck Simulator 2 multiplayer. Катаем по Европе. Сервер: Simulation 1

Приветствую вас на своем канале. Первый выезд начнется по маршруту из города Амстердам(Amsterdam) в город Линц (Linz). Свинина Карта маршрута в Discord: https://discordapp.com/channels/462840675226877954/462840675226877956/705220290552135731 (Сбор в 13:00 МСК. Отправление в 13:30 МСК. Обратите внимание, что на карте присутствуют метки- это обязательный проезд по тем местам) Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D (желательно подолгу не занимать линию, не флудить, не материться) Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

Иконка канала Bog_Rom
1 подписчик
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Приветствую вас на своем канале. Первый выезд начнется по маршруту из города Амстердам(Amsterdam) в город Линц (Linz). Свинина Карта маршрута в Discord: https://discordapp.com/channels/462840675226877954/462840675226877956/705220290552135731 (Сбор в 13:00 МСК. Отправление в 13:30 МСК. Обратите внимание, что на карте присутствуют метки- это обязательный проезд по тем местам) Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: 4492 Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Discord: https://discord.gg/Speb67D (желательно подолгу не занимать линию, не флудить, не материться) Руль: logitech driving force gt _________________________________________ Чтобы отправить сообщение на стрим: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe Чтобы заказать музыку- 20руб: https://www.donationalerts.com/r/mister_exe

, чтобы оставлять комментарии