Одетта Mobile legends bang bang.
Есть огромная проблема - не умею играть одеттой в лейте. Либо после ульты чан э надо выходить, либо антимагию собирать.
Есть огромная проблема - не умею играть одеттой в лейте. Либо после ульты чан э надо выходить, либо антимагию собирать.




