Гамбург Рипербан #3

На третий день мы пошли на фестиваль "Гамбургер-Дом" наш путь лежал через месную улицу "Красных фонарей" - Рипербан.

Иконка канала МИША КАЖЕТ
79 подписчиков
12+
12 просмотров
7 лет назад
12+
12 просмотров
7 лет назад

На третий день мы пошли на фестиваль "Гамбургер-Дом" наш путь лежал через месную улицу "Красных фонарей" - Рипербан.

, чтобы оставлять комментарии